10路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 宾馆 -- 纺织厂北坛公园 -- 不夜城 -- 人民医院 -- 劳动局 -- 介一中 -- 宋古 -- 宋古乡政府 -- 西段屯 -- 宋安
10路[下行]: 宋安 -- 西段屯 -- 宋古乡政府 -- 宋古 -- 介一中 -- 劳动局 -- 人民医院 -- 不夜城 -- 纺织厂北坛公园 -- 宾馆 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
小宋曲到邮政局公交查询
北坛公园到中行公交查询
人民医院到北坛公园公交查询
南沟到石河公交查询
石油公司到上城南公交查询
火车站到龙凤公交查询
红旗宾馆到人民医院公交查询
常青到车站公交查询
纺织厂到梁家村公交查询
孙家寨到西大期公交查询