B3路[上行]: 政务中心 -- 河婆客运站 -- 县人民医院 -- 县人民政府 -- 大同市场 -- 老车站 -- 纪达中学 -- 润丰加油站 -- 张武帮中学 -- 五云云北路口 -- 五云医院 -- 富厚村 -- 硁下村 -- 下砂中学 -- 下砂 -- 径心村 -- 肖屋 -- 径背 -- 上砂第一中学 -- 上砂站
B3路[下行]: 上砂站 -- 上砂第一中学 -- 径背 -- 肖屋 -- 径心村 -- 下砂 -- 下砂中学 -- 硁下村 -- 富厚村 -- 五云医院 -- 五云云北路口 -- 张武帮中学 -- 润丰加油站 -- 纪达中学 -- 老车站 -- 大同市场 -- 县人民政府 -- 县人民医院 -- 河婆客运站 -- 政务中心
B5路[上行]: 政务中心 -- 河婆客运站 -- 县人民医院 -- 县人民政府 -- 大同市场 -- 老车站 -- 纪达中学 -- 润丰加油站 -- 张武帮中学 -- 六一村 -- 后埔村 -- 乡肚村 -- 横江水库管理处 -- 金坑村 -- 下村 -- 良田乡政府 -- 良田中学 -- 良田站
B5路[下行]: 良田站 -- 良田中学 -- 良田乡政府 -- 下村 -- 金坑村 -- 横江水库管理处 -- 乡肚村 -- 后埔村 -- 六一村 -- 张武帮中学 -- 润丰加油站 -- 纪达中学 -- 老车站 -- 大同市场 -- 县人民政府 -- 县人民医院 -- 河婆客运站 -- 政务中心
B6路[上行]: 政务中心 -- 河婆客运站 -- 县人民医院 -- 县人民政府 -- 大同市场 -- 老车站 -- 纪达中学 -- 润丰加油站 -- 张武帮中学 -- 五云云北路口 -- 云岭中学 -- 正仔寨 -- 罗洛村 -- 洛布寨 -- 龙岗村 -- 鹏岭村 -- 梅江村 -- 赤告岭 -- 赤告
B6路[下行]: 赤告 -- 赤告岭 -- 梅江村 -- 鹏岭村 -- 龙岗村 -- 洛布寨 -- 罗洛村 -- 正仔寨 -- 云岭中学 -- 五云云北路口 -- 张武帮中学 -- 润丰加油站 -- 纪达中学 -- 老车站 -- 大同市场 -- 县人民政府 -- 县人民医院 -- 河婆客运站 -- 政务中心
B8路[上行]: 政务中心 -- 河婆客运站 -- 县人民医院 -- 县人民政府 -- 大同市场 -- 老车站 -- 纪达中学 -- 润丰加油站 -- 张武帮中学 -- 五云云北路口 -- 五云医院 -- 富厚村 -- 硁下村 -- 下砂中学 -- 坡苏村 -- 宝石村
B8路[下行]: 宝石村 -- 坡苏村 -- 下砂中学 -- 硁下村 -- 富厚村 -- 五云医院 -- 五云云北路口 -- 张武帮中学 -- 润丰加油站 -- 纪达中学 -- 老车站 -- 大同市场 -- 县人民政府 -- 县人民医院 -- 河婆客运站 -- 政务中心
别人正在查: