B8路[上行]: 政务中心 -- 河婆客运站 -- 县人民医院 -- 县人民政府 -- 大同市场 -- 老车站 -- 纪达中学 -- 润丰加油站 -- 张武帮中学 -- 五云云北路口 -- 五云医院 -- 富厚村 -- 硁下村 -- 下砂中学 -- 坡苏村 -- 宝石村
B8路[下行]: 宝石村 -- 坡苏村 -- 下砂中学 -- 硁下村 -- 富厚村 -- 五云医院 -- 五云云北路口 -- 张武帮中学 -- 润丰加油站 -- 纪达中学 -- 老车站 -- 大同市场 -- 县人民政府 -- 县人民医院 -- 河婆客运站 -- 政务中心
别人正在查:
乔南学校到马牙市场西公交查询
揭东区妇幼保健院到汽车总站公交查询
盈泰华府南到培英园公交查询
银珠大厦到卜蜂莲花公交查询
杜塘村到金和镇政府公交查询
马牙市场西到揭东区政府公交查询
正仔寨到老车站公交查询
仁德医院到康美福临门公交查询
东风广场到邮储银行公交查询
市政府到金城步行街公交查询