B8路[上行]: 政务中心 -- 河婆客运站 -- 县人民医院 -- 县人民政府 -- 大同市场 -- 老车站 -- 纪达中学 -- 润丰加油站 -- 张武帮中学 -- 五云云北路口 -- 五云医院 -- 富厚村 -- 硁下村 -- 下砂中学 -- 坡苏村 -- 宝石村
B8路[下行]: 宝石村 -- 坡苏村 -- 下砂中学 -- 硁下村 -- 富厚村 -- 五云医院 -- 五云云北路口 -- 张武帮中学 -- 润丰加油站 -- 纪达中学 -- 老车站 -- 大同市场 -- 县人民政府 -- 县人民医院 -- 河婆客运站 -- 政务中心
别人正在查:
盈泰华府南到市场监督管理局公交查询
纪达中学到县人民医院公交查询
揭阳站公交场站到广太交界处公交查询
县人民医院到润丰加油站公交查询
陈店商贸城到三合乡公交查询
新河市场到东海酒店公交查询
凤湖村到灰寨镇政府公交查询
浦东大圆到宏和大厦公交查询
县人民医院到老车站公交查询
霖磐高速口到广南村公交查询