B6路[上行]: 政务中心 -- 河婆客运站 -- 县人民医院 -- 县人民政府 -- 大同市场 -- 老车站 -- 纪达中学 -- 润丰加油站 -- 张武帮中学 -- 五云云北路口 -- 云岭中学 -- 正仔寨 -- 罗洛村 -- 洛布寨 -- 龙岗村 -- 鹏岭村 -- 梅江村 -- 赤告岭 -- 赤告
B6路[下行]: 赤告 -- 赤告岭 -- 梅江村 -- 鹏岭村 -- 龙岗村 -- 洛布寨 -- 罗洛村 -- 正仔寨 -- 云岭中学 -- 五云云北路口 -- 张武帮中学 -- 润丰加油站 -- 纪达中学 -- 老车站 -- 大同市场 -- 县人民政府 -- 县人民医院 -- 河婆客运站 -- 政务中心
别人正在查: