普宁1路[上行]: 里湖 -- 长美村 -- 梅塘 -- 双湖村 -- 涂洋村 -- 泗坑村 -- 东山村 -- 池尾山湖 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 普宁市政府 -- 普宁汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 流沙茶叶市场 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 高铁站首末站
普宁1路[下行]: 高铁站首末站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 流沙茶叶市场 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 普宁汽车总站 -- 普宁市政府 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾山湖 -- 东山村 -- 泗坑村 -- 涂洋村 -- 双湖村 -- 梅塘 -- 长美村 -- 里湖
别人正在查: