17路[上行]: 进贤门总站 -- 中兴园 -- 北门市场 -- 一中众智学校 -- 西苑小区 -- 榕西农贸综合市场 -- 榕西路口西 -- 磐东街道办事处 -- 浦东大圆东 -- 揭东三中 -- 北河村路口 -- 沟美村 -- 棉洋村 -- 刘畔村
17路[下行]: 刘畔村 -- 棉洋村 -- 沟美村 -- 北河村路口 -- 揭东三中 -- 浦东大圆东 -- 磐东街道办事处 -- 榕西路口西 -- 榕西农贸综合市场 -- 西苑小区 -- 一中众智学校 -- 北门市场 -- 中兴园 -- 进贤门总站
别人正在查:
锡场安路口到老军寮公交查询
东风广场到古溪市场公交查询
河婆客运站到龙潭高速路口公交查询
分水村到长滩村公交查询
市场监督管理局到新寮路口公交查询
曲埔路口西到海关东公交查询
锡中村到潭王村公交查询
灰寨镇中到县人民政府公交查询
北山路口到汽车总站公交查询
市政府到汽车总站公交查询