39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
吉化一中到染料厂公交查询
辽北路到四六五医院公交查询
吉林站东广场到山前公交查询
吉林站东广场到双吉公交查询
桃源广场到林荫路公交查询
龙新雅居到通江路公交查询
青林街到电线厂公交查询
长江街到江湾路公交查询
农林街到吉林站西广场公交查询
七家子到通江路公交查询