39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
水门洞到吉林站西广场公交查询
丰满区政府到昌邑公安分局公交查询
雾凇东路到公交集团公交查询
黄旗街到水门洞公交查询
延安路到炭素厂住宅公交查询
龙川路到龙山路公交查询
经开区政务中心到新康路公交查询
新吉林到前进街公交查询
金沙中街到北极街公交查询
新地号街到青年路公交查询