39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
四六五医院南门到园艺路公交查询
永庆到丰满区政府公交查询
水门洞到市政协公交查询
化工医院到大砬子村公交查询
三亚路到丰满经开区公交查询
黄旗街到水门洞公交查询
市人大到通江路公交查询
桃源广场到北京路落车点公交查询
天太村委会到龙东小区公交查询
科贸商城到毓文中学公交查询