39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
石化建修公司到龙东小区公交查询
下洼子到仪表厂公交查询
九天储运到车辆管理所公交查询
汉阳桥到松江北路公交查询
莲花到龙川路公交查询
洛阳街到大同路公交查询
朝阳新村到雾凇路客运站公交查询
晓光一队到桃源广场公交查询
中东新生活到苏宁天润城公交查询
源源热电厂到中西医院公交查询