36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
北甸子村到电子信息学院公交查询
松江四队到腰屯 公交查询
中东新生活到源源热电厂公交查询
丰满到丰满江东公交查询
吉化一中到污水厂公交查询
炭素厂住宅到哈达家居公交查询
德胜路到上海路公交查询
深圳街落车点到北华南校区公交查询
雾凇东路到锦州街公交查询
昌邑公安分局到世纪广场公交查询