65线[上行]: 中东新生活 -- 客运站 -- 和平路 -- 虹园八队 -- 拥军路 -- 虹园二队 -- 双嘉能源 -- 爱民路 -- 松花江热电厂 -- 市污水处理厂
65线[下行]: 市污水处理厂 -- 松花江热电厂 -- 爱民路 -- 双嘉能源 -- 虹园二队 -- 拥军路 -- 虹园八队 -- 和平路 -- 客运站 -- 中东新生活
别人正在查:
丰满经开区到五家哨公交查询
罗罗街到化工医院公交查询
东关热电厂到公安局公交查询
拥军路到松花江热电厂公交查询
吉化炼油厂住宅到锦江公交查询
吉林站东广场到桃源广场公交查询
柴草市到珲春街公交查询
荒山小区到化工医院公交查询
幸福街南到新地号街公交查询
吉林站东广场到龙潭街公交查询