12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
15线[上行]: 青林街 -- 吉化二医院 -- 抚顺街 -- 吉化新居 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 大砬子村 -- 乙二醇 -- 消防队 -- 农药厂 -- 新工四条 -- 新吉林 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 徐州西路
15线[下行]: 徐州西路 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新吉林 -- 新工四条 -- 农药厂 -- 消防队 -- 乙二醇 -- 大砬子村 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 吉化新居 -- 抚顺街 -- 吉化二医院 -- 青林街
112线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 电线厂 -- 龙潭街 -- 锦州街 -- 江畔名苑 -- 龙潭供电 -- 解放北路 -- 松江北路 -- 通潭西区 -- 通潭大路 -- 通江街 -- 果窖 -- 巴虎屯 -- 嫩江街 -- 吉林站东广场
112线[下行]: 吉林站东广场 -- 嫩江街 -- 巴虎屯 -- 果窖 -- 通江街 -- 通潭大路 -- 通潭西区 -- 松江北路 -- 解放北路 -- 龙潭供电 -- 江畔名苑 -- 锦州街 -- 龙潭街 -- 电线厂 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
27线[上行]: 污水厂 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏洲街商场 -- 吉化六中 -- 化建工程公司 -- 染料厂 -- 石化建修公司 -- 化机 -- 北方化工 -- 龙潭街 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 吉化一中 -- 青林街 -- 荒山小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山
27线[下行]: 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 荒山小区 -- 青林街 -- 吉化一中 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 龙潭街 -- 北方化工 -- 化机 -- 石化建修公司 -- 染料厂 -- 化建工程公司 -- 吉化六中 -- 苏洲街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 污水厂
218线[上行]: 吉化炼油厂住宅 -- 新树街 -- 炼油厂文化宫 -- 五菱运输 -- 锦江 -- 锦江办公楼 -- 下达屯 -- 天太 -- 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 解放北路 -- 公交集团 -- 通潭路小学 -- 通潭西区
218线[下行]: 通潭西区 -- 通潭路小学 -- 公交集团 -- 解放北路 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街 -- 天太 -- 下达屯 -- 锦江办公楼 -- 锦江 -- 五菱运输 -- 炼油厂文化宫 -- 新树街 -- 吉化炼油厂住宅
5线[上行]: 青林街 -- 大同路 -- 抚顺街 -- 洛阳街 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 铁东村四队 -- 龙兴村一队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村六队 -- 黄土岭 -- 龙兴村
5线[下行]: 龙兴村 -- 黄土岭 -- 龙兴村六队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村一队 -- 铁东村四队 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 洛阳街 -- 抚顺街 -- 大同路 -- 青林街
55线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 电线厂 -- 龙潭街 -- 锦州街 -- 江畔名苑 -- 龙潭供电 -- 清源街 -- 热电厂 -- 象园小区 -- 中兴街 -- 火电住宅 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 碳素厂 -- 和平街 -- 水泥厂住宅 -- 五医院 -- 和平路 -- 雾凇路客运站 -- 中东新生活
55线[下行]: 中东新生活 -- 雾凇路客运站 -- 和平路 -- 五医院 -- 水泥厂住宅 -- 和平街 -- 碳素厂 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 火电住宅 -- 中兴街 -- 象园小区 -- 热电厂 -- 清源街 -- 龙潭供电 -- 江畔名苑 -- 锦州街 -- 龙潭街 -- 电线厂 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
6线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 吉化六中 -- 化建工程公司 -- 染料厂 -- 石化建修公司 -- 化机 -- 北方化工 -- 龙潭街 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 吉化一中 -- 青林街 -- 荒山小区 -- 龙东小区
6线[下行]: 龙东小区 -- 荒山小区 -- 青林街 -- 吉化一中 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 龙潭街 -- 北方化工 -- 化机 -- 石化建修公司 -- 染料厂 -- 化建工程公司 -- 吉化六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查: