12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
别人正在查:
雾凇大路到天津街公交查询
锦州街到龙潭供电公交查询
铁合西街到桃源广场公交查询
中行大厦到农林街公交查询
雾凇路客运站到天江小区公交查询
嘉园北路到水门洞公交查询
广播电视大学到北安里公交查询
苏洲街商场到吉化六中公交查询
日升到天津街公交查询
西吴到柳树林公交查询