5线[上行]: 青林街 -- 大同路 -- 抚顺街 -- 洛阳街 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 铁东村四队 -- 龙兴村一队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村六队 -- 黄土岭 -- 龙兴村
5线[下行]: 龙兴村 -- 黄土岭 -- 龙兴村六队 -- 龙兴村四队 -- 龙兴村二队 -- 龙兴村一队 -- 铁东村四队 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 洛阳街 -- 抚顺街 -- 大同路 -- 青林街
别人正在查:
大东门到万隆二区公交查询
水门洞到欣昌小区公交查询
吉林大街到世纪广场公交查询
车辆管理所到九天储运公交查询
莲山胡同到市艺术中心公交查询
珲春街到顺德街公交查询
青林街到吉林站东广场公交查询
创业大厦到北宁里公交查询
德胜门到毓文中学公交查询
市图书馆到辽北路公交查询