12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
218线[上行]: 吉化炼油厂住宅 -- 新树街 -- 炼油厂文化宫 -- 五菱运输 -- 锦江 -- 锦江办公楼 -- 下达屯 -- 天太 -- 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 解放北路 -- 公交集团 -- 通潭路小学 -- 通潭西区
218线[下行]: 通潭西区 -- 通潭路小学 -- 公交集团 -- 解放北路 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街 -- 天太 -- 下达屯 -- 锦江办公楼 -- 锦江 -- 五菱运输 -- 炼油厂文化宫 -- 新树街 -- 吉化炼油厂住宅
别人正在查: