65线[上行]: 中东新生活 -- 客运站 -- 和平路 -- 虹园八队 -- 拥军路 -- 虹园二队 -- 双嘉能源 -- 爱民路 -- 松花江热电厂 -- 市污水处理厂
65线[下行]: 市污水处理厂 -- 松花江热电厂 -- 爱民路 -- 双嘉能源 -- 虹园二队 -- 拥军路 -- 虹园八队 -- 和平路 -- 客运站 -- 中东新生活
别人正在查:
重庆路到伊利花园公交查询
江湾路到轻型车厂公交查询
财经学校到长城路公交查询
通潭西区到吉化会议中心公交查询
化工学院到新吉林公交查询
下达屯到新树街公交查询
车辆管理所到公交三公司公交查询
二十三中到柴草市公交查询
公交维修公司到辽北路公交查询
汽标住宅到温德路南公交查询