3线[上行]: 景山路 -- 水工住宅 -- 昊宇电气 -- 南山街 -- 市检察院 -- 吉林大街 -- 日升 -- 荣升路 -- 深圳街落车点 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 华山路 -- 江城广场 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
别人正在查:
金珠村到罗罗街公交查询
苗家到牌路公交查询
青年路到木材市场公交查询
双吉到下洼子公交查询
北华南校区到农林街公交查询
伊利花园到江湾大桥公交查询
德胜门到水门洞公交查询
欣昌小区到清源桥公交查询
造纸厂到江北百货大楼公交查询
光华园到凤凰妇产医院公交查询