39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
辽北路到重庆街公交查询
武汉路到市委公交查询
江北站到龙兴村六队公交查询
双吉到朝屯公交查询
欣昌小区到龙潭桥公交查询
农林街到中行大厦公交查询
吉林站西广场到宝山路公交查询
延安路到荒山公交查询
青林街到污水厂公交查询
松江北路到哈达湾公交查询