12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
别人正在查:
肛肠医院到北山公园公交查询
锦州街到中东新生活公交查询
保定路到辽北路公交查询
双吉到九站公交查询
公交集团到柴草市公交查询
上海路到荣升路公交查询
下达屯到武汉路公交查询
经开区政务中心到新康路公交查询
西吴到化工医院公交查询
化机到染料厂公交查询