12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
别人正在查:
新地号街到华南小区公交查询
创业广场到园艺路公交查询
矿建住宅到嫩江街公交查询
东北电力大学到吉林站西广场公交查询
汽标住宅到吉林站西广场公交查询
市委到温德桥公交查询
江城广场到造纸厂公交查询
永强小区到465医院公交查询
华南小区到乙烯路公交查询
武汉路到荒山公交查询