38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
嘉园北路到万山路公交查询
水门洞到黄旗街公交查询
三台子到小八虎公交查询
朝阳新村到洮南胡同公交查询
越山东路到青岛街公交查询
南山街到临江门大桥公交查询
联化到丰满区政府公交查询
吉林站西广场到伊利花园公交查询
水工住宅到华山路公交查询
雾淞宾馆到锦州街公交查询