38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
四间房到东吴公交查询
雾凇路客运站到龙江街公交查询
木材市场到永强小区公交查询
轻型车厂到丰满区检查院公交查询
亚东集团到兴教胡同公交查询
中东新生活到西安路公交查询
北京路落车点到黄旗路公交查询
嘉园北路到昌邑公安分局公交查询
延安路到滨江东路公交查询
黄旗路到鞍山街公交查询