38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
雾凇东路客运站到吉林市第一高中公交查询
电子信息东校区到电子信息学院公交查询
工人离养院到辽宁路公交查询
江南陵园到车辆管理所公交查询
465医院到二道江街公交查询
公交维修公司到北华公寓公交查询
东山街到恒山西路公交查询
滨江北路到中兴街公交查询
农机校到吉林站西广场公交查询
保定路到世纪广场公交查询