29线[上行]: 吉林站西广场 -- 人民商场 -- 昌邑区政府 -- 九站 -- 双吉 -- 骚达屯 -- 孤店子 -- 农场 -- 荒地 -- 张家店
29线[下行]: 张家店 -- 荒地 -- 农场 -- 孤店子 -- 骚达屯 -- 双吉 -- 九站 -- 昌邑区政府 -- 人民商场 -- 吉林站西广场
别人正在查:
哈达村到合肥路公交查询
大同路到黄土岭公交查询
宝山路到景山路公交查询
昌邑区政府到九站公交查询
维北小区到中环南路公交查询
运河路到林荫路公交查询
哈龙桥到哈达家居公交查询
大东门到林苑路公交查询
汉阳桥到电子信息学院公交查询
合肥路到松江北路公交查询