29线[上行]: 吉林站西广场 -- 人民商场 -- 昌邑区政府 -- 九站 -- 双吉 -- 骚达屯 -- 孤店子 -- 农场 -- 荒地 -- 张家店
29线[下行]: 张家店 -- 荒地 -- 农场 -- 孤店子 -- 骚达屯 -- 双吉 -- 九站 -- 昌邑区政府 -- 人民商场 -- 吉林站西广场
别人正在查:
市委到安庆路公交查询
吉化仪表厂到吉林站东广场公交查询
中西医院到昆明街公交查询
长城路到日升公交查询
红旗到小兰旗公交查询
光华路到洮南胡同公交查询
吉化炼油厂住宅到青林街公交查询
通潭路小学到车辆管理所公交查询
汉阳街到新源广场公交查询
造纸厂到炭素厂住宅公交查询