52线[上行]: 轻型车厂 -- 胜亚东方红 -- 惠安路 -- 安庆路 -- 景山路 -- 东山街 -- 南山街 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 万山路 -- 吉林大街 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 厦门街 -- 泰山路 -- 林苑路 -- 火炬大厦 -- 中行大厦 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 百货大楼 -- 大东门
52线[下行]: 大东门 -- 百货大楼 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 中行大厦 -- 火炬大厦 -- 林苑路 -- 泰山路 -- 厦门街 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 吉林大街 -- 万山路 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 南山街 -- 东山街 -- 景山路 -- 安庆路 -- 惠安路 -- 胜亚东方红 -- 轻型车厂
51环线[上行]: 政务服务中心 -- 农林街 -- 北新胡同 -- 市政协 -- 临江广场 -- 中行大厦 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 丰满经开区 -- 交通局 -- 五十五中学 -- 红旗工商所 -- 温德桥 -- 市一中 -- 独立路
51环线[下行]: 政务服务中心 -- 农林街 -- 独立路 -- 市一中 -- 温德桥 -- 红旗工商所 -- 五十五中学 -- 交通局 -- 丰满经开区 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 中行大厦 -- 临江广场 -- 市政协 -- 北新胡同
别人正在查: