10线[上行]: 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新春路 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 昌邑区政府 -- 通江路 -- 吉林站西广场
10线[下行]: 吉林站西广场 -- 通江路 -- 昌邑区政府 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 九站 -- 新九站 -- 仪表厂 -- 新春路 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉
别人正在查:
铜匠沟到苗家公交查询
三台子到朝屯公交查询
望云山公园到幸福街南公交查询
龙潭桥到军人干休所公交查询
农场到人民商场公交查询
重庆街到西安路靶场公交查询
欣昌小区到江湾桥公交查询
西吴到东吴公交查询
天太到通潭西区公交查询
龙潭山站到龙潭山遗址公园公交查询