64线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 铁合西街 -- 铁合西街东 -- 幸福街 -- 桃源山庄 -- 运河路 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
64线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 运河路 -- 桃源山庄 -- 幸福街 -- 铁合西街东 -- 铁合西街 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
江北百货大楼到电子信息学院公交查询
嘉园北路到桃源路公交查询
公安小区到万众胡同公交查询
武汉路到污水厂公交查询
下洼子到长春广场公交查询
红旗到小兰旗公交查询
哈达家居到哈达湾公交查询
李家到黎明路公交查询
西安路到政务服务中心公交查询
吉林大街到万达广场北门公交查询