1线[上行]: 农林街 -- 温德桥 -- 西关宾馆 -- 市政协 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
1线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 东市场 -- 上海路 -- 青年路 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 市政协 -- 西关宾馆 -- 温德桥 -- 农林街
别人正在查:
越山东路到柴草市公交查询
深圳东路到中环南路公交查询
日杂批发市场到天江小区公交查询
朝屯到九站公交查询
苏州街商场到电子信息学院公交查询
江北站到清源桥公交查询
园艺路到兴隆街公交查询
市检察院到江城广场公交查询
黄土岭到龙兴村公交查询
镇政府到哈达湾公交查询