64线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 铁合西街 -- 铁合西街东 -- 幸福街 -- 桃源山庄 -- 运河路 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
64线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 运河路 -- 桃源山庄 -- 幸福街 -- 铁合西街东 -- 铁合西街 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
辽宁路到公交维修公司公交查询
黄土岭到龙兴村二队公交查询
解放东路到永强小区公交查询
北方化工到龙潭街公交查询
和平街到中兴街小学公交查询
合肥路到江北百货大楼公交查询
王相到上苏相公交查询
百货大楼到建设街公交查询
光华路到汉阳街公交查询
东昌街到天江小区公交查询