10线[上行]: 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新春路 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 昌邑区政府 -- 通江路 -- 吉林站西广场
10线[下行]: 吉林站西广场 -- 通江路 -- 昌邑区政府 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 九站 -- 新九站 -- 仪表厂 -- 新春路 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉
别人正在查:
三台子到吉林站东广场公交查询
锦江办公楼到炼油厂文化宫公交查询
龙潭山站到荒山公交查询
青岛街到越山路公交查询
吉化二医院到徐州西路公交查询
天江小区到天津街公交查询
西安路到农林街公交查询
七家子到新春路公交查询
天津街到市艺术中心公交查询
交通局到丰满经开区公交查询