48线[上行]: 电线厂 -- 龙潭街 -- 锦州街 -- 江畔名苑 -- 龙潭供电 -- 清源桥 -- 通潭大路 -- 公交集团 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
48线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 东市场 -- 上海路 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区 -- 新地号街 -- 辽北路 -- 延安路 -- 雾凇东路 -- 嘉园北路 -- 通江路 -- 公交集团 -- 通潭大路 -- 清源桥 -- 龙潭供电 -- 江畔名苑 -- 锦州街 -- 龙潭街 -- 电线厂
别人正在查: