39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
鼓风机厂到丰满区政府公交查询
炭素厂住宅到和平街公交查询
青岛街到越山东路公交查询
柴草市到水门洞公交查询
松江北路到汉阳桥公交查询
段吉五九队到五十五中公交查询
百货大楼到儿童医院公交查询
江湾大桥到东山路公交查询
公安局到青年园公交查询
双嘉能源到中东新生活公交查询