234线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 吉林内陆港 -- 西宁路 -- 汽标厂 -- 源源热电厂
234线[下行]: 源源热电厂 -- 汽标厂 -- 西宁路 -- 吉林内陆港 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
染料厂到苏州街商场公交查询
果窖到通潭路小学公交查询
市污水处理厂到拥军路公交查询
重庆路书城到日杂批发市场公交查询
临江广场到中西医院公交查询
火电俱乐部到新北家园公交查询
二十三中到黄旗街公交查询
巴虎屯到通江街公交查询
哈达湾到嫩江街公交查询
公交集团到苏州街商场公交查询