39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
江城广场到四六五医院公交查询
政达街到九江大路公交查询
江城广场到北大街公交查询
欢喜景秀园到东北电力学院公交查询
荣升路到北华南校区公交查询
合肥路到松源公司公交查询
龙潭街到电线厂公交查询
洮南胡同到南京街公交查询
盐业公司到西安路公交查询
长春广场到苏相公交查询