20线[上行]: 化工医院 -- 黎明路 -- 罗罗街 -- 大屯 -- 六间房 -- 吴家 -- 李家 -- 金屯
20线[下行]: 金屯 -- 李家 -- 吴家 -- 六间房 -- 大屯 -- 罗罗街 -- 黎明路 -- 化工医院
别人正在查:
龙川路到铁路配件公交查询
吉林大街到丰满区政府公交查询
维北小区到医药学院公交查询
朝屯到九站公交查询
新九站到昌邑区政府公交查询
龙潭山站到车辆管理所公交查询
吉林站西广场到市委公交查询
人民商场到双吉公交查询
大东门到水门洞公交查询
昆明街到北极街公交查询