17线[上行]: 化工医院 -- 黎明路 -- 罗罗街 -- 大屯 -- 北山 -- 九座 -- 金珠乡 -- 金珠村
17线[下行]: 金珠村 -- 金珠乡 -- 九座 -- 北山 -- 大屯 -- 罗罗街 -- 黎明路 -- 化工医院
20线[上行]: 化工医院 -- 黎明路 -- 罗罗街 -- 大屯 -- 六间房 -- 吴家 -- 李家 -- 金屯
20线[下行]: 金屯 -- 李家 -- 吴家 -- 六间房 -- 大屯 -- 罗罗街 -- 黎明路 -- 化工医院
26线[上行]: 化工医院 -- 黎明路 -- 罗罗街 -- 大屯 -- 砖厂 -- 九座 -- 团山 -- 南兰 -- 亮山 -- 岗子
26线[下行]: 岗子 -- 亮山 -- 南兰 -- 团山 -- 九座 -- 砖厂 -- 大屯 -- 罗罗街 -- 黎明路 -- 化工医院
别人正在查: