39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
西安路到苏宁天润城公交查询
金珠乡到金珠村公交查询
桃源山庄到吉林站西广场公交查询
九站到二道岭公交查询
十三中到江华小区公交查询
龙潭山遗址公园到四中公交查询
龙潭桥到青林街公交查询
致远街到新康路公交查询
通潭西区到吉林站东广场公交查询
锦东花园到通江街公交查询