12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
别人正在查:
下洼子到张三屯公交查询
青岛街到吉林站西广场公交查询
吉化仪表厂到吉林站东广场公交查询
万隆二区到465医院公交查询
临江广场到中西医院公交查询
北华南校区到长城路公交查询
吉化会议中心到天太公交查询
交通局到三亚路公交查询
广播电视大学到吉林大街公交查询
电子信息学院到农药厂公交查询