36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
化工医院到大屯公交查询
延安路到晓光村公交查询
天津街到雾凇路客运站公交查询
北山公园到二十三中公交查询
公交集团到辽北路公交查询
五家哨到农林街公交查询
景山路到毓文中学公交查询
四川街到通江路公交查询
西南窑到水门洞公交查询
山前到孤铺子公交查询