45线[上行]: 农林街 -- 市一中 -- 黄旗路 -- 汽标住宅 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 北京路落车点 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
45线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 市一中 -- 农林街
62线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 哈达湾 -- 哈达家居 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 北安里 -- 光华路 -- 大东门
62线[下行]: 光华路 -- 大东门 -- 北安里 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 哈达家居 -- 哈达湾 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查: