68线[上行]: 九天储运 -- 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 龙东小区 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 江山如画 -- 车辆管理所 -- 延安路 -- 吉林站东广场
68线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 车辆管理所 -- 江山如画 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 龙东小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山 -- 九天储运
别人正在查:
松江四队到五十五中公交查询
合肥路到江城广场公交查询
雾凇路客运站到长江街公交查询
锦州街到通潭大路公交查询
青林街到吉林站东广场公交查询
宝山路到江城大桥公交查询
吉林二中到永庆公交查询
抚顺街到松江北路公交查询
东北电力学院到长春广场公交查询
亚东集团到市图书馆公交查询