68线[上行]: 九天储运 -- 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 龙东小区 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 江山如画 -- 车辆管理所 -- 延安路 -- 吉林站东广场
68线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 车辆管理所 -- 江山如画 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 龙东小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山 -- 九天储运
别人正在查:
下达屯到吉化炼油厂住宅公交查询
七一住宅到新春路公交查询
世纪广场到华南小区公交查询
周家到长春广场公交查询
吉林二中到欣昌小区公交查询
江山如画到龙潭山遗址公园公交查询
中西医院到水门洞公交查询
通潭路小学到吉化会议中心公交查询
桃源广场到临江广场公交查询
东局子到雾凇东路公交查询