68线[上行]: 九天储运 -- 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 龙东小区 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 江山如画 -- 车辆管理所 -- 延安路 -- 吉林站东广场
68线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 车辆管理所 -- 江山如画 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 龙东小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山 -- 九天储运
别人正在查:
造纸厂到中兴街公交查询
台北路到园艺路公交查询
德胜门到建设街公交查询
青岛街到昌邑公安分局公交查询
龙兴村四队到龙兴村公交查询
化工医院到罗罗街公交查询
水泥厂住宅到雾凇路客运站公交查询
新九站到农机校公交查询
徐州西路到化工医院公交查询
吉林站东广场到吉化仪表厂公交查询