15线[上行]: 青林街 -- 吉化二医院 -- 抚顺街 -- 吉化新居 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 大砬子村 -- 乙二醇 -- 消防队 -- 农药厂 -- 新工四条 -- 新吉林 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 徐州西路
15线[下行]: 徐州西路 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新吉林 -- 新工四条 -- 农药厂 -- 消防队 -- 乙二醇 -- 大砬子村 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 吉化新居 -- 抚顺街 -- 吉化二医院 -- 青林街
别人正在查:
华南小区到大东门公交查询
电子信息学院到苏州街商场公交查询
通潭路小学到宝山路公交查询
双吉到哈达湾公交查询
北华公寓到百货大楼公交查询
顺德街到政务服务中心公交查询
顺德街到科贸商城公交查询
朝阳新村到运河路公交查询
北京路落车点到西安路公交查询
水泥厂住宅到延安路公交查询