65线[上行]: 中东新生活 -- 客运站 -- 和平路 -- 虹园八队 -- 拥军路 -- 虹园二队 -- 双嘉能源 -- 爱民路 -- 松花江热电厂 -- 市污水处理厂
65线[下行]: 市污水处理厂 -- 松花江热电厂 -- 爱民路 -- 双嘉能源 -- 虹园二队 -- 拥军路 -- 虹园八队 -- 和平路 -- 客运站 -- 中东新生活
别人正在查:
化工学院到江北站公交查询
吉林站西广场到黄旗街公交查询
水门洞到临江广场公交查询
三亚路到景山路公交查询
七一住宅到昌邑区政府公交查询
江北站到铁东村四队公交查询
晓光村到金沙中街公交查询
滨江西路到交警大队公交查询
荒山小区到珲春街公交查询
莲花到化工医院公交查询