58线[上行]: 哈达家居 -- 林荫路 -- 莲山胡同 -- 万众胡同 -- 日杂批发市场 -- 雾凇大路 -- 运河路 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 重庆路书城 -- 天津街 -- 天江小区 -- 东昌街 -- 市艺术中心 -- 公安小区
58线[下行]: 公安小区 -- 市艺术中心 -- 东昌街 -- 天江小区 -- 天津街 -- 重庆路书城 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 运河路 -- 雾凇大路 -- 日杂批发市场 -- 万众胡同 -- 莲山胡同 -- 林荫路 -- 哈达家居
别人正在查:
上海路到华山路公交查询
重庆路到东局子公交查询
水门洞到中西医院公交查询
毓文中学到水门洞公交查询
化工医院到吴家公交查询
吉林站西广场到毓文中学公交查询
吉化六中到荒山小区公交查询
九座到团山公交查询
电冰箱住宅2区到丰满区政府公交查询
农场到昌邑区政府公交查询