67线[上行]: 经开区政务中心 -- 九江大路 -- 致远街 -- 经开大街 -- 政达街 -- 昆仑街 -- 新康路 -- 经开区管委会
67线[下行]: 经开区管委会 -- 新康路 -- 昆仑街 -- 政达街 -- 经开大街 -- 致远街 -- 九江大路 -- 经开区政务中心
别人正在查:
苏州街商场到热电厂公交查询
鞍山街到公交集团公交查询
松江村到女中公交查询
日升到景山街公交查询
吉化会议中心到苏州街商场公交查询
昆仑街到经开区管委会公交查询
张三屯到长春广场公交查询
朝中到东昌街公交查询
吉林内陆港到中东新生活公交查询
越山东路到松江北路公交查询